• 90'
    Семь минут остаётся играть командам.
  • 86'
    Лукас Вера
    И у «Оренбурга» тоже последняя — только для них это не пятая, а лишь третья перестановка. Мансилья отправился отдыхать, уступив место на поле Вере.
  • 86'
    Рай Влут
    Последняя замена у хозяев поля — Влут вместо Мишкича.
  • 85'
    Башич подаёт с углового к ближнему краю вратарской — защита выбила мяч.
  • 84'
    🔥 Прохин сместился справа к штрафной и мощно пробил метров с 24 в дальний угол — Помазун в красивом прыжке на угловой перевёл!
  • 82'
    Мансилья простреливает слева в штрафную — Эммерсон прерывает эту передачу, а затем ещё и удар метров с 20 блокирует!
  • 80'
    Оганесян появляется вместо Мишкича.
  • 79'
    Тут же летит в ещё одну атаку «Урал». Шеттине уже выполняет передачу, Бикфалви обрабатывает мяч и в борьбе с Пересом бьёт по воротам — чуть выше цели получается!
  • 78'
    3:3
    ГОЛ! Итало отличный спурт на левом фланге устроил и, оказавшись напротив штрафной, навесил в её центр. Мяч отскочил от газона, никого не задев, и прилетел к находившему в полном одиночестве чуть правее ворот Шеттине, который классно положил корпус и мощным ударом вколотил мяч под перекладину!
  • 76'
    Давит «Урал», зарабатывает угловой. Гости отбиваются.
  • 74'
    Ионов навешивает к дальней штанге, где Дмитриеву не удаётся пробить из не самой удобной позиции.
  • 72'
    Мягко подал Мишкич справа в центр штрафной, Бикфалви в борьбе пробил головой в прыжке и в ворота не попал.
  • 71'
    А Ишков уступил место на поле Ионову.
  • 71'
    Ещё две замены от Гончаренко. Газинский появился вместо Егорычева.
  • 69'
    Навес Мишкича с углового опасным не получился.
  • 68'
    🔥 Дмитриев на скорости ворвался слева в штрафную и пальнул под перекладину — Сысуев в прыжке на угловой перевёл!
  • 66'
    🔥 Марин от лицевой линии отпасовал назад, после небольшого рикошета мяч приходит к Воробьёву, тот резко бьёт низом в левый угол от линии штрафной — Помазун в падении останавливает мяч!
  • 64'
    Прохин вышел на поле вместо Михайлова.
  • 62'
    Кулаков навесил с углового на правом фланге, что ничем опасным не закончилось.
  • 60'
    2:3
    ГОЛ! Силвие тут же исправляется и оформляет дубль после угловых! Мишкич покатил мяч на Ишкова, тот навесил от правого края штрафной, Бегич в прыжке пробил головой в верхний угол — Сысуев зацепил мяч кончиками пальцев, но тот всё равно влетел в сетку!
  • 59'
    А Шеттине заменил Каштанова.
  • 59'
    Первые замены у нас. Бикфалви выходит вместо Аюпова.
  • 58'
    1:3
    ГОЛ! Башич навешивает с углового на правом фланге к ближней штанге, Перес выскакивает из-за защитников, выигрывает позицию у Бегича и головой вколачивает мяч в сетку!
  • 56'
    Каштанов набрал скорость на левом фланге, но не смог прострелить от бокового края штрафной при активном сопротивлении двух соперников.
  • 54'
    Мишкич навесил справа к вратарской — Перес обезвредил эту подачу, выбив мяч головой.
  • 52'
    Егорычев нанёс плотный удар с дистанции, который принял на себя Егорычев.
  • 50'
    1:2
    ГОЛ! Марин на правом полуфланге обыгрывается с Адамовым, проходит к лицевой линии и простреливает оттуда в центр вратарской, где никто не успевает закрыть Горбани, который с близкого расстояния отправляет мяч в сетку!
  • 48'
    Кулаков навесил слева к дальнему краю вратарской, где защита «Оренбурга» чётко сыграла и выбила мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    1:1
    ГОЛ! Мишкич навесил с углового слева, Каштанов выиграл верховую борьбу и сделал скидку к воротам, прямо к штанге, а Бегич выскочил на этот мяч и буквально с метра протолкнул его в сетку!
  • 43'
    Дмитриев подобрал мяч на левом полуфланге после выноса из штрафной и резко пробил — рикошет, угловой.
  • 42'
    Воробьёв пытался прострелить от лицевой линии в центр штрафной, но эта передача была прервана.
  • 40'
    🔥 Марин навешивает с игры почти от углового флажка, мяч оказывается перед Мансильей, который находится напротив штанги, но решает как-то странно пробить — ныряет «рыбкой» и наносит удар по мячу головой, практически лёжа на газоне! То ли Владимира Сычевого (Писарского) времён его выступлений за «Оренбург» вспомнил аргентинец, то ли что — в любом случае мяч покатился медленно, и Помазун успел среагировать!
  • 39'
    Показывают Габила Мамедова с флагом «Оренбурга». Всё ещё активно машет им боксёр.
  • 38'
    Навешивает Кулаков справа в штрафную не лучшим образом, защита «Оренбурга» легко справляется.
  • 36'
    Кулаков справа низкий прострел в центр штрафной выполняет, который оказывается прерван Михайловым.
  • 34'
    🔥 Бегич плотно бьёт низом из центра штрафной, Перес блокирует этот удар, а затем ещё и добиванию Каштанова мешает! Мяч летит к Ишкову, тот бьёт метров с 10 низом в дальний угол — Сысуев спасает!
  • 32'
    Марин прострелил справа во вратарскую — Помазун выбил мяч кулаком, а подбор остался за игроками «Уралу».
  • 30'
    Навесил Марин с углового в центр штрафной, откуда Эммерсон выбил мяч головой.
  • 29'
    🔥 Мансилья прошёл к штрафной по левому полуфлангу и резко пробил низом в дальний угол — Помазун не сплоховал, в красивом прыжке переведя на угловой!
  • 28'
    Российский боксёр Габил Мамедов стоит с большим флагом «Оренбурга» в VIP-ложе и размахивает им.
  • 26'
    Мишкич очень слабую подачу справа в штрафную выполнил — мяч даже до штрафной не долетел.
  • 24'
    Дмитриев набрал скорость на левом фланге, Адамов его там запрессинговал, и Игорь мяч за лицевую линию упустил.
  • 22'
    Итало прерывает головой в прыжке подачу Марина к воротам, мяч зависает в воздухе, и Помазун успевает выбить его кулаком после этого.
  • 20'
    В порядке футболисты, игра продолжается.
  • 19'
    Мишкич и Михайлов в верховой борьбе столкнулись. Достаточно неприятный стык получился, но случайный. Пауза у нас, к обоим врачи вышли.
  • 18'
    Сысуев вовремя выходит из ворот и забирает мяч в руки, не давая Каштанову добраться до навеса из глубины поля.
  • 16'
    🔥 Врывается Марин слева в штрафную после заброса, обыгрывает Эммерсона, ложным движением уходит в сторону от Кулакова и бьёт низом метров с семи — Помазун спасает!
  • 15'
    После розыгрыша углового Башич навесил за дальнюю штангу, Мансилья там зацепился за мяч и то ли пытался пробить под дальнюю штангу, то ли простреливал — в любом случае в ворота мяч не завернул, и подправить его никто из гостей тоже не успел!
  • 14'
    Перехватил Гогличидзе мяч в центре поля, убежал по левому полуфлангу и плотно пробил с дистанции — мяч в Эммерсона попал и улетел на угловой.
  • 12'
    🔥 Кулаков от правого углового флажка отпасовал чуть назад, на Мишкича, тот классно навесил справа к вратарской, Егорычев в прыжке головой пробил — над перекладиной получилось!
  • 10'
    Помазун далеко выбил мяч от штрафной на левый фланг, Каштанов там сделал скидку на Егорычева, а тот, обрабатывая мяч грудью, подыграл себе рукой, как выяснилось. Правда, перед этим успел он ворваться в штрафную и пробить в ближний угол, а Сысуев — отразить этот удар.
  • 8'
    Мишкич неловкое движение ногой сделал, выбивая мяч, и получил небольшое повреждение — но, похоже, ничего серьёзного.
  • 7'
    Гогличидзе ставит корпус Кулакову, не давая ему добраться до заброса по флангу — мяч уходит за пределы поля.
  • 5'
    Дмитриев набрал скорость на левом фланге, прошёл к штрафной и прострелил — Каштанов едва зацепил мяч, Сысуев двумя руками отбил его в сторону, Ишков не смог добить в борьбе с соперником! И оказалось, что Каштанов был в офсайде.
  • 3'
    0:1
    ГОЛ! Теряет «Урал» мяч на своей половине поля и получает в ответ разящую атаку. Мансилья навешивает из глубины поля на правый полуфланг, Эммерсон не допрыгивает до этого мяча, и тот оказывается у Марина, который догоняет его у углового флажка. Навешивает Джимми оттуда в штрафную на уровне ближнего угла ворот, Воробьёв выигрывает позиционную борьбу у того же Эммерсона и бьёт головой — Помазун в падении дотягивается до мяча, но тот всё равно влетает в сетку! Тут и защита «Урала» не лучшим образом сыграла, и голкипер.
  • 1'
    Угловой на правом фланге заработал «Урал» буквально через 20 секунд после стартового свистка. Ничего опасного после этого стандарта не произошло.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Урал» и «Оренбург» забили шесть мячей! Невероятная рубка за выживание! LIVE РПЛ
  • 0'

До конца сезона РПЛ командам остаётся провести всего по два матча! Впереди всё самое интересное: борьба за титул, медали и выживание. Разбираемся, какие интриги поджидают нас в 29-м туре.

«Динамо» станет чемпионом досрочно или будет рывок «Зенита»? Интриги 29-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Урал» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.